Учебные кабинеты

Учебный кабинет – учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится методическая, учебная, факультативная и внеклассная работа с обучающимися.

В школе отсутствуют специальные кабинеты для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ.

Для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ организован свободный доступ к местам занятий. Имеются контрастные таблички с наименованием помещений здания, лестничный ступенькоход, дополнительные перила в тамбуре школы, кнопка вызова персонала, установленная на крыльце школы.

Для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ имеются следующие средства обучения и воспитания, в том числе технические:

• компьютерное оборудование (компьютеры, ноутбуки, планшеты, интерактивные доски, документ-камеры, веб-камеры, гарнитура, колонки акустические и т.п.)

Адрес нахождение: 628601, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Школьная, д. 26

Перечень учебных кабинетов

•  Кабинет начальных классов - 14 шт.

• Кабинет физики - 1 шт.

• Кабинет химии - 1 шт.

• Кабинет биологии – 1 шт.

• Кабинет информатики – 1 шт.

• Кабинет иностранного языка – 2 шт.

• Кабинет технологии – 4 шт.

•  Кабинет математики – 3 шт.

• Кабинеты музыки – 1 шт

•  Кабинет русского языка и литературы – 3 шт.

•  Кабинет географии – 1 шт.

• Кабинет истории – 2 шт.