• Полезная информация

Информация о возможности получения информации о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры»

Департаментом информационных технологий ХМАО-Югры совместно с Департаментом образования и молодежной политики ХМАО- Югры создан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее - Сервис). Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить приложение.
    Инструкция для скачивания:
    Мобильное приложение «Госуслуги Югры» доступно для скачивания по ссылкам:
    Для операционной системы Android:
    Для операционной системы iOS:
    При запуске приложения необходимо однократно пройти авторизацию (ввести логин, пароль Вашей учетной записи на Портале Госуслуг) и создать 4-х - значный цифровой код для дальнейшего использования при запуске мобильного приложения «Госуслуги Югры».
    Если у Вас установлено мобильное приложение «Госуслуги Югры», необходимо проверить актуальность версии. Проверьте наличие доступных обновлений для мобильного приложения «Госуслуги Югры» в маркетах Play Market (для Android) или App Store (для iOS) во вкладке «Обновления». При наличии более новой версии необходимо нажать кнопку «Обновить».
    Если Вы желаете получать push-уведомления, то необходимо при входе в приложение включить данную опцию.
    Время выполнения рассылки информации об актированном дне в мобильном приложении:
    первая смена - в 06:05
    вторая смена - в 11:05.
    С обучающимися, прибывшими в актированные дни в школу, организовывается следующая работа: При объявлении актированного дня материалы уроков, домашние задания для учеников школ города размещаются на сайте общеобразовательного учреждения.

• по индивидуальному плану,
    • проведение занятий по параллелям,
    • внеклассная работа,
    • кружковая работа.