• Электронные образовательные системы

Электронные образовательные ресурсы

Медиатека образовательного учреждения является структурным подразделением школьной библиотеки. Общее количество электронных образовательных ресурсов в медиатеке школы составляет 293 экземпляра. Имеющиеся ЭОР педагоги образовательного учреждения используют при подготовке и проведении уроков по предметам учебного плана   и внеклассных мероприятий. Обучающиеся могут использовать ЭОР для расширения и закрепления знаний по предметам учебного плана, при подготовке сообщений по теме. В медиатеке школы имеются диски, которые могут использоваться при организации образовательного процесса.  В образовательной деятельности педагоги и обучающиеся школы используют возможности сети Интернет.

Цифровая образовательная платформа общеобразовательных организаций ХМАО – Югры