Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Нормативные документы по приему обучающихся в 1-й класс:

1. Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (смотреть)

2.Постановление Администрации города Нижневартовска от 06.10.2015 N 1803
    (ред. от 20.01.2021)
    "Об утверждении стандартов предоставления услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями города Нижневартовска"(Просмотр)

3.Постановление администрации города Нижневартовска от  от 31.01.2022 №42 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Нижневартовска для организации приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»(смотреть)

4. Правила приема обучающихся в образовательную организацию (смотреть)

5. Приказ "Об организации приёма обучающихся в 1 класс на 2023-2024 учебный год"(смотреть)

6. Приказ "Об организации занятий с будущими первоклассниками"(смотреть)

7. Инструкция о  "Зачисление в ОУ" в электронном виде посредством портала Госуслуги (смотреть)

8. Инструкция для родителей для получения услуги "Зачисление в ОО"  (смотреть)

9. Заявление (Просмотр)

10.Положение о приеме обучающихся в образовательную организацию

Информация о приеме детей в 1 классы на 2023 - 2024 учебный год

кен

Приём документов на зачисление детей в 1 класс на 2023-2024 учебный год осуществляется по графику:

понедельник: с 9.00 до 18.00 (приемная, 2 этаж),

обед с 13.00 до 14.00

вторник - пятница: с 9.00 до 17.00 (приемная, 2 этаж),

обед с 13.00 до 14.00

Прием заявлений (документов) на зачисление детей в первый класс МБОУ "Средняя школа  №1 имени Алексея Владимировича Войналовича" осуществляется в три этапа:

1) Для детей, которые имеют право на внеочередное, первоочередное, преимущественное право на предоставление места в общеобразовательной организации начинается приём документов в 1 класс с 01 апреля 2022 года: с 09.00 до 11.00 час. (приемная, 2 этаж, каб.№219)

2) Для детей, зарегистрированных на закреплённой за школой территории, начинается приём документов в 1 класс с 01 апреля 2022 года: понедельник с 11.00 до 18.00, вторник - пятница с 11.00 до 17.00 (приемная, 2 этаж, каб.№219)

3) Для детей, не зарегистрированных на закреплённой за школой территории, начинается приём документов в 1 класс с 06.07.2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2021 года: понедельник с 11.00 до 18.00, вторник - пятница с 11.00 до 17.00 (приемная, 2 этаж, каб.№219)

Информация об имеющихся свободных местах в 1-м классе на 2024 - 2025 учебный год.

Наименование ОО   Планируемое количество классов Планируемое количество человек в 1 классах   Количество поданных заявлений в 1 класс Количество свободных мест в 1 классах
     МБОУ «СШ №1 имени А.В. Войналовича  3 62 0 62

Необходимые документы для зачисления в 1 класс

• копия свидетельства о рождении ребенка;

• справка с места жительства (регистрации);

• оригинал и копия паспорта родителя;

• заявление установленного образца.

При подаче заявлений и документов родители (законные представители) предъявляют

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

• оригинал свидетельства о рождении ребенка;

Способы подачи заявления и документов для зачисления

• лично, обратившись в приемную комиссию (приемная, 2 этаж);

• по электронной почте: nvschool_1@mail.ru;

• через сайт www.gosuslugi.ru (памятка).

Уважаемые родители и обучающиеся!

МБОУ "Средняя школа  №1 имени Алексея Владимировича Войналовича" осуществляет прием в 10 (общеобразовательный) класс на 2023-2024 учебный год.

Постановление правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 августа 2013 г. "Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

Правила приема обучающихся в образовательную организацию

Бланк заявления о приеме в образовательное учреждение

Положение о приеме обучающихся в образовательную организацию