• Всероссийский субботник

Всероссийский субботник.

28 апреля 2023 года наша школа приняла участие во Всероссийском субботнике. Субботник – это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.
    Цель субботника - объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе.
    В рамках субботника с обучающимися были проведены уроки и беседы на тему: «Береги природу​ - сортируй отходы», «Природа наше богатство»