• День интернета

День интернета.

30 сентября все российские пользователи Глобальной сети отмечают День интернета в России. Интернет это всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Без Интернета сейчас уже сложно представить свою жизнь. Однако Глобальная сеть – это не только развлечения и общение, но и полезные сервисы. В этот  день дети принимали участие в мероприятии «Интернет дает совет». Интернет – это мир интересных и полезных возможностей для школьников, поэтому ребята  получили памятки «Образовательные ресурсы сети Интернет».