Медведева Ольга Ивановна

Учитель музыки

Уровень образования

Высшее, Ташкентский областной государственный педагогический институт Специальность: Методика начального обучения Квалификация: Учитель начальных классов и музыки

• Учитель начальных классов и музыки
    • Первая квалификационная категория

Методика начального обучения. Учитель начальных классов и музыки

Повышение квалификации и переподготовка

1. Тьютор в образовательных организациях для сопровождения детей с ОВЗ (повшение квалификации, 2021, ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификаци и и профессионал ьной переподготовки»).

2. Федеральный государственный стандарт начального общего образования  (повышение квалификации 2021г.,  ООО Центр инновационного образования и воспитания»)

3. Тьюторское сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью (повышение квалификации 2020г., ФГБОУ ВО «НГУ»)