Корнева Наталья Анатольевна

Высшее. ФГБОУ ВПО Алтайская государственная педагогическая академия г. Барнаул

• Учитель русского языка и литературы
    • Высшая квалификационная категория

• Родная литература

Русский язык и литература.Учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовка

1. Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель бедующего» (повышение квалификации, 2020г, ФГАОУ Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования)

2. Тьюторское сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью (повышение квалификации 2020г., ФГБОУ ВО «НГУ»)

3. Особенности современной системы оценивания учебных достижений обучающихся по русскому языку и литературе (повышение квалификации 2021г., АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования»)

4. Учет результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования (повышение квалификации 2021г., АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования»)

5. Лингводидактические и культурологические основы обучения русскому языку как государственному  языку Российской Федерации и как родному языку (повышение квалификации 2021г., ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации)

6. Инструменты построения персональных траекторий образования и развития (повышение квалификации 2021г., ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»)

7. Подготовка к написанию сочинений на уроках русского языка и литературы: практические рекомендации (повышение квалификации, 2022г., ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»)

8. Формирование читательской грамотности: организация работы с текстами на уроках русского языка и литературы (повышение квалификации, 2022г., ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»)

Нургалеева Айгуль Расимовна.
    Дроздова Анна Юрьевна.
    Заместитель директора по воспитательной работе
    Литература, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Корнеева Ирина Владимировна.
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Садыгова Тахмина Садиг кызы.